Российский авторынок

В последнее десятилетие российский авторынок развивается быстрыми темпами и вышел на первое место не только в Европе, но занимает лидирующие позиции во всем мире. Этому благоприятствовал рост благосостояния населения страны, что естественным образом отразилось на удовлетворении потребностей в личном транспорте. Сейчас мало кто желает довольствоваться старенькими "Жигулями" или преклонного возраста иномаркой, которая успела уже послужить далеко не одному владельцу. Каждый желает приобрести пусть и не дорогую, но современную, красивую и качественную машину.
Ведущие мировые производители автомобилей, которые быстро сориентировались в сложившейся обстановке на автомобильном рынке России и не желающие упускать своей выгоды, стали один за другим открывать свои заводы по крупноузловой сборке, а чуть позже и полномасштабные производства своей продукции.
Так, например, немецкий концерн Volkswagen принял решение о производстве своих машин, в том числе и любимую многими Skoda в городе Калуга. Изначально Skoda наладила в России крупноузловую сборку машины в Калуге и одной из самых востребованных стала модель Octavia. Уже сегодня завод работает по полному циклу производства автомобилей и выпускает несколько моделей Skoda, в том числе и нового поколения.
Собственное производство на территории России дало возможность Skoda принять участие в проводимых правительством программах господдержки отечественной автомобильной промышленности. Поэтому сегодня чешские машины, любой желающий, может оформить по льготному кредитованию или получить в рамках проводимой акции по утилизации транспорта. Помимо этого, производство автомашин концерна Volkswagen принесло пользу и жителям Калуги, когда сотни жителей получили престижную и перспективную работу. При этом была улучшена инфраструктура районов прилегающих к предприятию.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты